Скидка на товары компании БИОХИМЭКСПО - ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

Информация о статье

Тип статьи:
Авторская

Содержание

Все для красоты и здоровья от БиоХимЭкспо www.биохимэкспо.рф 
Интернет портал полезных покупок Сатерно www.saterno.ru рекомендует проверенную компанию БиоХимЭкпо!

Компания «БиоХимЭкпо» самостоятельно разрабатывает и производит товары, которые нужны всем и везде! Не зависимо от пола и возраста!

Пора готовиться к лету!
Сегодня http://www.биохимэкспо.рф 
 
 
 
 
Интернет магазин Сочи Сатерно представляет нужную, полезную и проверенную временем продукцию компании БиоХимЭкспо (Россия) СО СКИДКОЙ!

Все для красоты и здоровья!

Пора подготовиться к Лету!

Что такое гель VOM с шаперонами, и почему он сохраняет молодость.

Что, если мы скажем, что шапероны – это белки теплового шока, которые отвечают за нашу молодость, а наш организм умеет их вырабатывать? С возрастом выработка этих белков снижается, поэтому наша кожа теряет упругость. Как мы можем себе помочь, чтобы сохранить молодость и здоровье?

 
 
 
 
 

Гель для лица и не только. КУПИТЬ биохимэкспо.рф/vomshaperon

По легенде Нефертити купалась в горячем ослином молоке, поэтому не старела, а Иван-дурак из сказки “Конек Горбунок”, искупавшись сначала в кипятке, потом в студёной воде, стал красным молодцем. Сказки и легенды всегда на чем-то основаны, но не купаться же нам в кипяченом молоке и нырять в прорубь? И как контрастная ванна поможет сохранить молодость?

Оказывается, выработку шаперона провоцирует контрастное изменение температуры тела, поэтому полезно посещать бани и сауны, а после обливаться холодной водой или нырять в снег. Простые и приятные процедуры продлят не только молодость, но и улучшат здоровье и повысят иммунитет!

 
 
 
 
 

Польза бани КУПИТЬ биохимэкспо.рф/vomshaperon

Здоровье часто зависит от нас самих, генетика играет роль, но незначительную. Мы – то, что мы едим, что мы смотрим, с кем общаемся. Производитель норовит добавить в продукт усилитель вкуса и аромата и консерванты, не заботясь о нашем здоровье. Всё это – дешёвые компоненты, которые вредят нашему организму. Мы заботимся о своих покупателях, состав нашей продукции максимально натуральный.

Что поможет сохранить здоровье и красоту:

— умеренная физическая нагрузка: во время занятий спортом температура то повышается, то понижается, что провоцирует выработку белков теплового шока (шаперонов);

— контрастный душ;

— протирание кожи лица, шеи и декольте кубиками льда.

В 35+ лет возрастные изменения становятся заметны окружающим, что делать?

Наука позаботилась о вас. Ученые научились выращивать шапероны искусственным путем и внедрять в композит, так получился гель VOM с шаперонами. Во время применения гель проникает в мембраны клеток и помогает вашей коже сопротивляться со старением. Уже через несколько применений вы заметите изменения.

Если вы нанесете гель VOM с шаперонами сразу после сауны, то искусственные шапероны вместе с вашими собственными белками усилят омолаживающий эффект в 2 раза.

Наша компания на рынке с 2010 года, за это время получили многочисленные отзывы и теперь точно знаем, что мы такие одни в мире.

Все продукты проходят многочисленные испытания.

 
 
 
 
 

Контрастные процедуры для лица.

Интим набор – лучший лубрикант для возрастной кожи биохимэкспо.рф/vomintim

Мы проводим прямые эфиры в нашей группе в ВК vk.com/public212819035, где подробно рассказываем о нашей продукции и дарим подарки.

В следующий эфир, ждём вас.

На нашем сайте вы можете познакомиться с нами подробно и прочитать другие статьи биохимэкспо.рф/

С удовольствием ответим на ваши вопросы и при заказе вы получите бесплатное консультационное сопровождение.

Добро пожаловать в будущее с БиоХимЭкспо.

По вопросам приобретения товара компании БиоХимЭкспо СО СКИДКОЙ, обращайтесь:

Сатерно www.saterno.ru — маркетплейс Сочи

Канал маркетплейса Сатерно:

интернет магазин с доставкой продуктов и ТНП в Сочи.

Описание товаров, распаковка, полезные советы и рецепты о интересных товарах, которые Вы можете найти в Сатерно: www.saterno.ru

1) Сайт: www.saterno.ru

2) Телеграм: t.me/saterno / +79882316877

👇ПОДПИШИТЕСЬ 👇

3) ДЗЕН: dzen.ru/saternoru

👆СКИДКИ НА ВСЁ 👆

ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ: НУЖНО ВСЕМ!

Продукция от БиоХимЭкпо гипоаллергенна на 90%.

Только за первые 11 лет работы, компанией получено 7 медалей за инновационные технологии, из них 4 золотых. Компания БиоХимЭкпо производит многофункциональную продукцию, где 26 средств уникальны и нужны всем и во многих жизненных ситуациях!

Сатерно подтверждает, что успех компании BioChimExpo: в чистоте сырья, технологии и оригинальности природных составов. Все разработки БиоХимЭкпо ломают стереотипы, так же как их простота и всеохватность в применении.

Постоянные покупатели и пользователи продукцией БиоХимЭкпо долго когда продукция для здоровья от БиоХимЭкпо появится в открытом доступе в интернете, и только после открытия своего магазина дало возможность любому жителю России и мира пользоваться уникальными средствами для здоровья, а компании это позволило позволяет поощрять клиента, как это и было задумано.

Товары, производимые компанией БиоХимЭкспо отличаются своей эффективностью, универсальностью и возможностью пользоваться всей семьёй, не разделяя в применении домашний уход или оказание помощи при травмировании.

В 2021 году BioChimExpo зарегистрировали пищевой комплекс с новой торговой маркой MAGI Ka.

В ассортименте выпускаемой продукции, находятся такие товары как средства:

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,        ДЛЯ КОЖИ,        ДЛЯ ВОЛОС,        ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ

Для посетителей интернет портала полезных покупок Сатерно компания БиоХимЭкпо предлагает особые условия, для этого, при покупке продукции на сайте компании biochimexpo.com/, в интернет магазине biochimexpo.com/, Вам нужно указать:

ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУПКЕ, ДЛЯ СКИДКИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ:
ПРОМОКОД: sAterno (где A — заглавная)

Служебное

Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.