Всероссийский конкурс проектов «PROтуризм» принимает заявки

Всероссийский конкурс проектов «PROтуризм» принимает заявки

Всероссийский конкурс проектов «PROтуризм» принимает заявки

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, поселка, района — PROтуризм». Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Проекты могут участвовать в 12 номинациях, среди которых лечебно-оздоровительный, гастрономический, исторический, научный туризм, природные маршруты, этнография и другое. Победители получат возможность презентовать свой проект ведущим специалистам в области развития туризма страны, и самое главное, реализовать его.

Замглавы Сочи Инна Петухова отмечает, что конкурс поможет не только создать новые туристические продукты, но и поддержать талантливую молодежь, которая принимает активное участие в развитии индустрии гостеприимства.

Прием заявок на первый этап конкурса продлится до 11 февраля 2023 года. Подать заявки могут все желающие от 10-35 лет. Более подробно о конкурсе можно узнать на официальном сайте проекта.

Как ранее сообщалось, в Сочи протестируют первый научно-популярный туристический маршрут.

Фото: Администрация Сочи

Взято с сайта: https://sochinews.io/2022/12/04/vserossijskij-konkurs-proektov-proturizm-prinimaet-zayavki/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

17:28
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.