Женщина была задержана полицией на железнодорожном вокзале в Сочи за кражу

Женщина была задержана полицией на железнодорожном вокзале в Сочи за кражу

Женщина была задержана полицией на железнодорожном вокзале в Сочи за кражу товаров, наличных и ноутбука из магазина пчелопродуктов в поселке Красная Поляна.

Владелец магазина сообщил о краже, в результате которой был причинен ущерб на сумму около 30 000 рублей. После расследования полиция установила, что преступление было совершено в течение дня и без признаков взлома. Они также обнаружили, что продавщица магазина, 55-летняя женщина из Уфы, перестала ходить на работу и не отвечала на телефонные звонки.

Женщина была задержана при попытке покинуть город на поезде, а украденные товары были изъяты и возвращены владельцу. Задержанная объяснила, что ей не полностью заплатили за ее работу, в связи с тем совершила кражу.

Против нее возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает максимальное наказание в виде шести лет лишения свободы. В ходе предварительного следствия к ней была применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Взято с сайта: https://vk.com/chpsochi

13:26
43
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.