Форум недвижимости "Движение" пройдет в Сочи с 31 мая по 2 июня

Форум недвижимости "Движение" пройдет в Сочи с 31 мая по 2 июня

Форум недвижимости «Движение» пройдет в Сочи с 31 мая по 2 июня

Четвертый форум недвижимости «Движение» пройдет на территории курорта «Роза Хутор» в Сочи с 31 мая по 2 июня 2023 года.

Деловая программа мероприятия будет разделена на две части.
Первая – общеобразовательная – будет выстроена по принципу «Немного обо всем». В нее войдут четыре секции: «Архитектура и продукт», «Управление», «Маркетинг» и «Продажи», где спикеры раскроют актуальные темы из повестки и представят кейсы.

Вторая часть «Все о немногом» будет состоять из образовательных и дискуссионных сессий продолжительностью от 1,5 до 3 часов. Каждая из них рассчитана на 20-70 человек. Топ-менеджеры банков и девелоперских компаний смогут проводить закрытые встречи для директоров по строительству, собственников, директоров по маркетингу и продажам, чтобы обсуждать локальные вопросы.
Кроме того, в рамках форума пройдет выставка представителей разных ниш строительной отрасли. Для размещения экспонентов организаторы возведут павильон площадью более 1 тысячи квадратных метров, где компании-участники представят лучшие строительные технологии, материалы, инженерные системы, программное обеспечение.
Стать участником форума можно по ссылке.
Форум недвижимости «Движение» впервые прошел в 2020 году. За это время количество участников увеличилось с 500 до 1,5 тысячи. География сегодня – это 68 городов в четырех странах. За время существования мероприятия в нем приняли участие порядка 3,2 тысячи человек из 318 компаний. Ежегодно на «Движение» приезжают топ-менеджеры девелоперских компаний, представители банков, власть, а также ведущие в стране архитекторы, маркетологи и бизнес-тренеры, чтобы найти решения как частных, так и общеотраслевых задач.
Организатором мероприятия выступает архитектурно-брендинговая компания DeVision.



Взято с сайта:https://realty.ria.ru/20230531/dvizhenie-1816133346.html

По нашему мнению, лучший орум Сочи: https://forum.bbssochi.ru/
 

16:12
90
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.