Вторая победа в трех матчах: «Сочи» обыграл «Северсталь» на домашнем льду

В Сочи на домашней арене «леопардов» завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу сочинцев.

На четвертой минуте Артем Николаев с передачи Дмитрия Завгороднего вывел сочинцев вперед. На 17-й минуте Никита Макеев сравнял счет. На 35-й минуте Вадим Кудако после паса Егора Бабенко вновь вывел южную команду вперед. На 43-й минуте Василий Мачулин забил третий гол, а на 48-й минуте Данила Галенюк — четвёртый. На 51-й минуте Адам Лишка отыграл один гол. На 54-й минуте Даниил Вовченко сократил отставание до минимума.

А уже 26 февраля в 17:00 в ДС «Большой» в Сочи «леопарды» встретятся с пекинским клубом «Кунлунь Ред Стар». Посмотреть трансляцию игры вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

Взято с сайта: sochi24.tv/vtoraya-pobeda-v-treh-matchah-sochi-obygral-severstal-na-domashnem-ldu-video/м