Официанту от 100 тыс: стало известно, какие зарплаты предлагают работодатели на лето в Сочи

Официанту от 100 тыс: стало известно, какие зарплаты предлагают работодатели на лето в Сочи

Официанту от 100 тыс: стало известно, какие зарплаты предлагают работодатели на лето в Сочи

Работодатели Сочи готовятся к сезону. Сейчас активно идет набор сотрудников в сфере туризма и гостинично-ресторанного бизнеса. Аналитики hh.ru проанализировали, какие зарплаты предлагают соискателям.

Лидирует вакансия официанта, с зарплатой 100 тыс. Если внимательно почитать объявление, становится ясно, что такую сумму работодатель платить не готов. Она складывается с учётом индивидуальных чаевых, а там — как «карта ляжет».

Заплата — оклад+ процент от индивидуальной выручки. Выплату чаевых гарантируют по окончании смены, плюс чаевые индивидуальные.

Требования — «быть ответственным и взрослым. А также самым красивым, быстрым и умным официантом на всем побережье».

В отели Газпрома в Красную поляну требуется портье с зарплатой от 43 000 до 51 000 руб. График работы 2/2.

До 62 000 рублей на руки готовы платить матросу-спасателю. В обязанности войдет выставление спасательного инвентаря перед сменой и контроль безопасного пребывания людей в воде. График работы 4/1

Озеленители требуется на пляжи «Маяк» и «Ривьера» в Сочи. От кандидата ожидают такие качества, как трудолюбие и отсутствие противопоказаний для физической работы на свежем воздухе. Заработная плата составит от 35 000 рублей на руки.

В посёлок Эстосадок приглашают на работу кастеляншу. Предлагаемый уровень дохода – до 35 000 рублей до вычета НДФЛ. Требуемый опыт работы: 1–3 года. Функционал на позиции следующий: сбор и комплектация полотенец, учет бельевых принадлежностей и их перемещение со склада к точкам реализации услуг.

Работодатель готов компенсировать затраты на прохождение медицинского осмотра, предоставить место в общежитии иногородним сотрудникам и униформу, а также обещает обучение высоким стандартам обслуживания и широкие возможности для роста и развития.

При этом в Сочи работодатели готовы платить сотрудникам больше.

Изображение


Взято с сайта: https://sochi24.tv/oficziantu-ot-100-tys-stalo-izvestno-kakie-zarplaty-predlagayut-rabotodateli-na-leto-v-sochi/ 

Обсудить на форуме:  https://forum.bbssochi.ru/topic/oficiantu-ot-100-tys-stalo-izvestno-ka/ 

08:19
65
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.