У Криштиану Роналду умер сын при родах

У Криштиану Роналду умер сын при родах

О своем горе известный футболист сообщил в соцсетях. Он вместе с возлюбленной ждал рождения близнецов, но один ребенок скончался.

Футболист английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына. Заявление он опубликовал на своей странице в Instagram*.

«С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочки дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем. Хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за их помощь и заботу», — говорится в письме Роналду.

Из заявления Роналду сложно однозначно сказать об обстоятельствах смерти малыша. Из сообщений в зарубежной прессе следует, что ребенок умер либо при родах, либо вскоре после них.

«Мы опустошены этой потерей и просим уединения в это трудное время. Детка, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя», — подытожил Роналду.

Известный 37-летний футболист и его 28-летняя возлюбленная Джорджина Родригес объявили, что ждут двойню в октябре прошлого года. У Роналду уже есть четверо детей: родившиеся от суррогатных матерей Криштиану-младший (появился на свет в 2010 году) и близнецы Ева и Матео (родились летом 2017-го), а также совместный ребенок с Джорджиной Родригес — девочка по имени Алана Мартина (родилась осенью 2017-го).

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Криштиану Роналду украсил самую высокую башню в мире портретом любимой женщины.

Взято с сайта: https://www.5-tv.ru/news/383818/ukristianu-ronaldu-umer-syn-pri-rodah/

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ СОЧИ: https://forum.bbssochi.ru/topic/k-sozhaleniju-u-krishtianu-ronaldu-umer-sy/

14:15
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.