Скидки на радиаторы PRADO!

Скидки на радиаторы PRADO!

В интернет магазине Луна www.shopluna.ru новое, большое поступление радиаторов PRADO в Сочи https://shopluna.ru/info/brands/prado/

Купить радиаторы PRADO в Сочи с доставкой можно в интернет магазине луна по интернет адресу www.shopluna.ru Так же Вы можете позвонить в интернет магазин Сочи «Луна» по телефонам: +7-926-789-31-51,  +7-926-789-93-66

Специалисты интернет магазина Луна — проконсультируют Вас по вопросу какие модели Вам наиболее подойдут для обогрева комнат, квартир и помещений. Подбор радиатора будет зависеть от площади, которую нужно обогреть. Все радиаторы PRADO имеют разный размер, мощность теплоотдачи и варианты подключения.

Стальные радиаторы отопления PRADO в интерне магазине Сочи «Луна» www.shopluna.ru – современные энергоэффективные отопительные приборы, которые подходят для квартир и частных домов, производственных и общественных помещений, а также промышленных зданий.
Продукция PRADO производится отечественным предприятием ОАО «НИТИ «Прогресс», которое расположено в Ижевске. Радиаторы изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 31311. Производственные процессы сертифицированы по стандарту ГОСТ Р 9001-2015.

По всем вопросам о приобретении радиаторов PRADO в Сочи, в интернет магазине Луна, Вы можете обращаться по любым из ниже перечисленных контактов:

Интернет магазин Луна в Сочи: www.shopluna.ru

Тел.: +7-926-789-31-51,  +7-926-789-93-66

E/mail: info@shopluna.ru

Страница бренда радиаторов PRADO в Сочи: https://shopluna.ru/info/brands/prado/

Изображение

13:38
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.