Догазификация в Сочи

Догазификация в Сочи

Как известно в России с 18 октября вступили в силу официальные правила догазификации:

Бесплатная газификация частных домовладений осуществляется по перечню поручений Президента РФ Владимира Путина. С 18 октября вступили в силу официальные правила догазификации — Постановление Правительства РФ № 1547. На начальном этапе проводится догазификация частных домов в населенных пунктах, куда уже подведены газораспределительные сети. Для бесплатного подключения нужно подтвердить техническую возможность подведения газа, подать заявку и заключить договор с ГРО (газораспределительная организация). При этом все работы по подведению газа и установке оборудования в границах участка, как и ранее, оплачивает собственник.

Сочи так же не остался в стороне и уже более 5000 Сочинцев подали заявки на догазификацию. Заявку в «Сочигоргаз» на бесплатное подведение газа до границ земельных участков в газифицированных населенных пунктах курорта могут подать собственники, оформившие право собственности на земельный участок и дом.

Сотрудники администраций внутригородских районов и сельских округов уже проводят разъяснительную работу с населением. Если домовладение расположено в границах садоводческих или огороднических некоммерческих товариществ, а само СНТ расположено в населенном пункте, который уже газифицирован, доведение газопровода до границ таких товариществ будет бесплатным, – пояснил заместитель главы города Алексей Соколов.

В Сочи к Федеральной программе догазификация подключаются не только частные лица для заключения договора на поставку газа и улучшения своих жилищных условий, а так же все больше коммерческих организаций включаются к работе с населением и помощи людям в столь важном деле: подключение домов к газу.  Одно из таких предприятий, это популярный в последние годы в Сочи интернет магазине Луна www.shopluna.ru, у которого, к стати сказать склады продукции находятся как раз в городе курорте от центрального до Адлерского района. Интернет магазин Луна www.shopluna.ru  не остался в стороне от Федеральной программы и начал поставки газовых котлов в горные районы Большого Сочи, в частности в село Верхняя Беранда, в Лазаревский и Адлерский районы Большого Сочи, в которых реализуется федеральная программа газификации «Газ в каждый дом». Представители интернет магазина Луна www.shopluna.ru, менеджеры и продавцы решили не оставаться в стороне и специально для Федеральной программы, которая проводится в Сочи по поручению Президента Российской Федерации разработали ряд мер (акции, скидки, доставка) для упрощения газификации в Сочи и снижения расходов населения для подключения частных домов к газу.

Специально для жителей Большого Сочи, для представителей частного сектора, в интернет магазине Луна www.shopluna.ru, совместно с представителями города — курорта Сочи была разработана акция: КОТЕЛ НА ЛУНЕ, и теперь все жителя Большого Сочи могут воспользоваться как бесплатным подключением домов к газу, так и скидками на газовые котлы, баки, бойлеры, на особые условия продажи и даже бесплатную доставку газовых котлов до места подключения по всему большому Сочи в районы, которые уже газифицированы по Федеральной программе. 

С целью реализации программы догазификация, с целью сбора заявлений от граждан, департамент городского хозяйства совместно с администрацией внутригородских районов города  и депутатами регулярно проводят встречи с представителями ТОСов и жителями города. А представители интернет магазина Луна www.shopluna.ru в свою очередь проводят консультации по подбору газового оборудования: котлов, бойлеров, баков, для правильного их выбора, для покупки по специальным ценам и для оформления бесплатной доставки. Все консультации по выбору газовых котлов, представители интернет магазина Луна www.shopluna.ru так же проводят бесплатно. Для жителей Сочи в интернет магазине помогут выбрать нужный котел по требуемым параметрам, оформят любые удобные способы оплаты, оформят бесплатную доставку и конечно предоставят гарантию на реализуемую продукцию в рамках Федеральной программы. 

Таким образом, объединившись, бизнес и  и власти Сочи совместными усилиями помогают в реализации государственной Федеральной программы догазификация и большое количество жителей города — курорта Сочи уже довольны результатом, газом, скидками и возможностью улучшить свои жилищные условия.

А мы напомним: подать заявление на догазификацию можно на портале https://connectgas.ru/  единого оператора газификации, а получить бесплатную консультацию по приобретению газовых котлов в Сочи, оформить бесплатную доставку газовых котлов Вы можете в интернет магазине Луна www.shopluna.ru

 
 

03:22
257
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.